Мини-профиль
Здравствуй, Незнакомец! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Журнал сайта
Приглашаем Вас полистать страницы нашего Журнала. Вас ждут исторические справки и факты, заметки о актёрах и многое другое!

Наш опрос
Кто из сериала вам больше нравится?
Всего ответов: 4471

Внимание!
Хотите стать частью команды сайта? Обязательно загляните в эту тему :)

Категории новостей
Эпизоды [130]
Саундтрек [46]
Спойлеры [66]
Новости сериала [34]
Синопсисы [54]
Фото [128]
Видео [237]
Рейтинги [51]
Стиллы/промо фото [129]
Новости кастинга [8]
Статьи [77]
Новости сайта [47]

Наш баннер
 


Главная » 2014 » Февраль » 12 » 13 самых шикарных нарядов "Царства"
23:14
13 самых шикарных нарядов "Царства"
Каждую неделю, когда мы все готовы погрузиться в жизнь Марии Стюарт в «Царстве», есть одна вещь, которую мы обсуждаем и ждем с нетерпением: одежда. Славная, что-за-корсет, мы-не-можем-поверить-что-они-надели-это, одежда.

Что будет дальше? За исключением превью с Франциском, мы не знаем.

Однако мы знаем, что каждый персонаж получает возможность носить одежду определенного стиля, смешивающую в себе современность и Средневековье.

Мы собрали в этой статье несколько фаворитов, которые наиболее выделились из всех эпизодов. Оставайтесь с нами и выберите свой лучший (и худший) наряд.


1. Мария в розовом и золотом.

В целом, Мария не поклонник рукавов. Но это платье одновременно скрывает и показывает плечи, так как имеется сетка, инкрустированная камнями. Розовая с золотым парчовая ткань – идеальна для королевского пикника, поскольку Мария выглядит как цветок на фоне листвы.


2. Величественная Мария.

15-летняя Мария-королева или пара Франциска на выпускной? Иногда, трудно сказать. Меня бы не удивило, если бы я увидела этот наряд из «Царства» в одном из свежих модных журналов. И подростки, и молодые женщины одинаково хотели бы носить этот наряд, вам не кажется?


3. Лола в зеленом.

Мария привлекла наше внимание своим розовым платьем, но ее фрейлины тоже могут похвастаться великолепными нарядами. Сшитое под старину, струящееся, бледно-зеленое платье Лолы подчеркивает ее прекрасные плечи.


4. Модная битва.

Королевы Мария и Екатерина сражаются на этом снимке. Молодость против опыта, но мы видим только то, что стиль никогда не умирает, но только развивается вместе с кем, кто следует ему. Обратите внимание, что темноволосая Мария надела столь же темное платье, но со светлыми вставками, в то время как образ Екатерины полностью противоположен. Они идеально подошли друг к другу.


5. Великолепное платье.

Еще один образ, который прекрасно подойдет современным невестам или выпускницам. Замысловатый узор из бисера на спинке, дополняется аналогичным бисерным поясом, ниспадающим по всей длине юбки и сочетающимся по цвету со всем платьем.


6. Королева Екатерина в зеленом бархате.

Это один из повседневных нарядов Екатерины. Я думаю, что он не только удобный, но и облегающий, как перчатки, заставляя ее чувствовать себя так, будто она закуталась в теплое, облегающее одеяло. Расшитый камнями лиф не предполагает каких-то дополнительных драгоценностей, поэтому можно не тратить время на поиски подходящего ожерелья.


7. Мария в белом.

Все в этом платье кажется мне потрясающим. Тяжелые кружева поверх облегающего корсета акцентируют внимание на стройной фигуре юной королевы. Красный головной убор добавляет легкости и цвета в образ, и кто бы хотел, что бы это было ожерелье? Так же подходящим современным девушкам наряд.


8. «Металлическая» Мария.

Простой серебристый металлик в сочетании с рукавом ¾ более светлая накидка и платье на тон темнее делает Марию (она бы не поверила) девушкой из 60-х. Этот наряд я более всего хочу иметь у себя в гардеробе, потому как он подходит к совершенно разным эпохам. Мария выглядит современно, винтажно, по-елизаветински и просто захватывающе.


9. Пижамы.

Кто знал, что пижамы могут быть настолько модными? Неудивительно, что в них разгуливают по замку. Похоже, будто они (фрейлины) свежи и готовы к весенней прогулке, вместо того, чтобы еле продирать глаза в постели. Технически, это три разных наряда, но объединенные одной идеей!


10. Царствующая королева.

Несмотря на такое обилие женщин, лишь одна из них действительно выделяется. Королева Екатерина. Ее платье, накидка и подбор аксессуаров идеально подчеркивают ее царственную осанку. Не мода направляет ее, а она направляет моду.


11. Изменения Баша.

Баш обычно носит простую одежду, но тут ему пришлось прыгнуть выше головы, когда он стал регентом из-за Марии. Этот наряд в коричневых тонах – Баш сохранил свой стиль, одеваясь при этом более подобающе для своего нового статуса.


12.Леди в красном.

Лола шпионит в замке, одетая в черно-красное платье – уникальный выбор цвета для девушки ее возраста. Это напоминает белое платье, которое мы разбирали ранее, но оно приобретает совершенно иной тон, из-за комбинации цветов. Вместе, они бы создали эффектную пару.


13. Франциск в коже.

Более повседневный наряд Франциска: кожаные штаны, узорный короткий жакет и простая рубашка – все это показывает, что он принц, без демонстрации этого факта. Он хозяин замка, Баш он или не Баш.

Перевод и оформление: pandorika


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.



Категория: Статьи | Просмотров: 13703 | Источник | Добавил: pandorika
Всего комментариев: 6
+1   Спам
6 Bliss   (15.02.2014 12:46) [Материал]
Обожаю наряды в этом сериале, всегда все персонажи выглядят на 5 баллов! Низкий поклон стилистам!))) Но наряды Мари это всегда нечто! Всегда шик и потрясение. Обожаю ее черное платье, она в нем столь величественно выглядит, по истине королева!
[Цитировать]

4 Bellatrix   (13.02.2014 15:42) [Материал]
Оооу, это действительно шикарная подборка!!! Лола в красно-черном великолепна! happy
[Цитировать]

3 mafiagirl   (13.02.2014 09:53) [Материал]
Tara, красное платье Марии, я полагаю? biggrin
[Цитировать]

5 pandorika   (13.02.2014 16:50) [Материал]
Ой, я его безумно люблю happy А кто-то любит эти wink
[Цитировать]

1 Tara   (12.02.2014 23:30) [Материал]
Такое ощущение что пропустили что-то
[Цитировать]

2 pandorika   (13.02.2014 01:05) [Материал]
Цитата Tara
Такое ощущение что пропустили что-то

Что же? surprised
[Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующая серия
Первый сезон завершен!

смотреть | скачать


Второй сезон завершен!

смотреть | скачать


Внимание!

Чат

В чате запрещены:

* спойлеры
* ненормативная лексика
* ссылки на внешние ресурсы

Мы в сети


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Нас сегодня посетили ]

* Администратор
* Помощник Админа
* Модератор
*Журналист
*Активист
* Проверенный
* Пользователь


reign-tv.ru © 2024 16+

Reign является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа
материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы
являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. 
Дизайн разработан Bellatrix, шапки сайта и прочее оформлерние padorika, Naluko. Запрещено копирование элементов дизайна!

Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru