Мини-профиль
Здравствуй, Незнакомец! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Журнал сайта
Приглашаем Вас полистать страницы нашего Журнала. Вас ждут исторические справки и факты, заметки о актёрах и многое другое!

Наш опрос
Кто из сериала вам больше нравится?
Всего ответов: 4471

Внимание!
Хотите стать частью команды сайта? Обязательно загляните в эту тему :)

Категории новостей
Эпизоды [130]
Саундтрек [46]
Спойлеры [66]
Новости сериала [34]
Синопсисы [54]
Фото [128]
Видео [237]
Рейтинги [51]
Стиллы/промо фото [129]
Новости кастинга [8]
Статьи [77]
Новости сайта [47]

Наш баннер
 


Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » 7 спойлеров из серии 1.04 "Сердца и умы"
17:10
7 спойлеров из серии 1.04 "Сердца и умы"

На прошлой неделе в "Царстве" Франциск поцеловал Марию и сказал ей, что он понял, что она должна выйти замуж за Томаса, чтобы помочь Шотландии после того, как Баш был ранен при попытке Франции послать людей на помощь. Но только потому, что Мария дала Томасу понять, что между ними сделка, не означает, что королева и ее фрейлины тот час же сядут на ближайший корабль в Португалию.

Серия «Сердца и умы» начинается турниром лучников. Знаменательно, что Франциск выступает против Томаса, а Мария наблюдает за ними со своими подругами. Сказать, что между мужчинами все будет просто ужасно, - это не сказать ничего. Помните того, казалось бы, сладкого, вдумчивого, кокетливого человека, которого мы увидели на прошлой неделе? Выясняется, что Томас вел себя так только потому, что стремился заполучить то, что хотел: королеву. 

Так как король Генрих и дядя Марии подписали договор прежде, чем он мог стать официальным, Мария и ее фрейлины остаются при дворе, как и Томас. Франциска беспокоят некоторые слухи о Томасе, в том числе, что он убил свою жену. Но сможет ли он найти способ остановить брак? 

Мы, конечно, не можем ответить на этот вопрос (хотя мы думаем, что большинство людей могут предполагают, каков будет ответ). Несмотря на то, что зрители могли узнать исход событий, это не означает, что они не должны наслаждаться просмотром серии. Эпизод разгорается на всю катушку, и это наш любимый эпизод на сегодняшний день, так как происходит много событий. 

 Вот семь спойлеров, которыми мы можем поделиться: 

1. Неважно, в чьем вы тиме - Франциска или Баша, будьте готовы к обилию хороших братских сцен в эпизоде. У них обоих общая цель, и очень интересно наблюдать за их действиями для достижением этой цели. 

2 . Томас просто ужас. Посмотрите сцену, где он показывает Марии и Эйли, каким мужем планирует быть для нашей любимой королевы. Это холодит кровь. 

3 . В то время, как все ждут решения короля, они также готовятся к костюмированному балу. Одна из фрейлин делает интересный выбор одежды, которая удивляет ее друзей, но на то, безусловно, есть свои причины. 

4 . Хотя Мария предлагает фрейлинам выбор, хотят ли они присоединиться к ней в Португалии или остаться во Франции, и они все согласны ехать, Кенна на самом деле не хочет уезжать и намекает об этом королю. Но что нужно, чтобы он позволил ей остаться? 

 5 . В начале эпизода, Баш все еще восстанавливается от ран, а Нострадамус не лучшая нянька. Одна из фрейлин Марии приходит, чтобы проверить его и остается возле него. Если ето проверка на химию между ними, то мы заинтригованы . 

6. Мария - не обычная королева-подросток и она доказывает это еще раз в этой серии. Она не из тех, кто сидит сложа руки в стороне, вместо этого, Мэри берет на себя ответственность. Одна из сцен заставляет нас аплодировать ей. 

7. Кларисса возвращается, чтобы снова помочь Марии. Но это происходит после того, как Мария благодарит ее за помощь, от которой все вздыхают с облегчением.

Перевод: Britannique


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.



Категория: Статьи | Просмотров: 760 | Источник | Добавил: Britannique | Теги: статьи, Царство, спойлер
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 slayground   (07.11.2013 19:03) [Материал]
"будьте готовы к обилию хороших братских сцен в эпизоде" - это несомненно радует! люблю эти моменты

"Посмотрите сцену, где он показывает Марии и Эйли, каким мужем планирует быть для нашей любимой королевы." - вот так вот, нечего смотреть на красивые глазки и слушать сладкие речи

"Она не из тех, кто сидит сложа руки в стороне, вместо этого, Мэри берет на себя ответственность. Одна из сцен заставляет нас аплодировать ей" - заинтриговали!
[Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующая серия
Первый сезон завершен!

смотреть | скачать


Второй сезон завершен!

смотреть | скачать


Внимание!

Чат

В чате запрещены:

* спойлеры
* ненормативная лексика
* ссылки на внешние ресурсы

Мы в сети


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Нас сегодня посетили ]

* Администратор
* Помощник Админа
* Модератор
*Журналист
*Активист
* Проверенный
* Пользователь


reign-tv.ru © 2024 16+

Reign является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа
материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы
являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. 
Дизайн разработан Bellatrix, шапки сайта и прочее оформлерние padorika, Naluko. Запрещено копирование элементов дизайна!

Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru