Мини-профиль
Здравствуй, Незнакомец! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Журнал сайта
Приглашаем Вас полистать страницы нашего Журнала. Вас ждут исторические справки и факты, заметки о актёрах и многое другое!

Наш опрос
Как Вам старт второго сезона?
Всего ответов: 757

Внимание!
Хотите стать частью команды сайта? Обязательно загляните в эту тему :)

Категории новостей
Эпизоды [130]
Саундтрек [46]
Спойлеры [66]
Новости сериала [34]
Синопсисы [54]
Фото [128]
Видео [237]
Рейтинги [51]
Стиллы/промо фото [129]
Новости кастинга [8]
Статьи [77]
Новости сайта [47]

Наш баннер
 


Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » 9 причин, почему вы должны смотреть «Царство»
03:19
9 причин, почему вы должны смотреть «Царство»
"Царство" - лучший сериал, вышедший в этом году, который вы, скорее всего, не смотрите. Вашему вниманию предоставляется новый проект канала CW, новая королевская драма, наполненная любовными треугольниками, драматическими играми власти и фантастическими нарядами. Смотря на рейтинги нового сериала, можно сказать, что немногие наблюдают за перевоплощением Аделаиды Кейн в юную Марию, королеву Шотландии, и, честно говоря, вы многое упускаете. Так вот, мы делимся с вами 9-ю причинами, почему вы должны смотреть новый сериал канала CW - ведь всегда есть время, чтобы нагнать упущенное! 

  1. Фрари (т.е. Франциск и Мари) 
 Мария и Франциск (Тоби Регбо) друзья с самого детства, и сейчас они готовятся к свадьбе, чтобы укрепить союз между Францией и Шотландией. Сначала Франциск категорически против, говоря Марии, что не хочет подвергать свою страну риску из-за войны Шотландии с Англией. Тем не менее, несмотря на это, Франциск начинает испытывать чувства к Марии и ревнует её, когда Принц Томас из Португалии (Маноло Кардона) пытается привлечь внимание девушки. Между ними проходит не только химия, но их конфликт любви и чувства долга по-настоящему невероятен. 

  2. Баш и Мария 
 Не стоит забывать о Себастьяне (Торранс Кумбс), незаконнорожденном сыне короля, который никогда не узнает каково это занять место на троне. Абсолютно понятно, почему Баш и Мария хорошо подходят друг другу - они оба аутсайдеры. Баш и Франциск братья, но не разрушит ли его влечение к Марии их дружбу? 

  3. Кенна 
 Конечно, королева Мария очень горяча, но её фрейлина - Кенна (Кэйтлин Стэйси) невероятно обжигающая. Она отражение Саманты Джонс с этим кругом дружбы, который делает её непредсказуемой и абсолютно очаровательной. 

  4. Стиль 
 Мы просто преклоняемся перед костюмами дизайнера Мередит Маркворт-Поллак. Шёлковые и кружевные платья в пол в "Царстве" выглядят потрясающе. 

 5. Причёски 
 Повязки, длинные локоны, пышные косы, шикарные короны - причёски в "Царстве" дадут вам явное представление о причёсках 16 века. 

  6. Аделаида Кейн 
 Мы хотим стать лучшими друзьями с Аделаидой Кейн, которая стала наиболее известна благодаря "Царству". Взять на себя роль Марии, королевы Шотландии - непростая задача, но Аделаида справляется с ролью и показывает поистине сильную королеву. Она может быть и наивна, но Мария решительна в своих убеждениях. Она будет делать то, что лучше для страны, даже если это означает, что нужно жениться на незнакомце для заключения политического союза. 

  7. Красавчики 
 Сводные братья Баш и Франциск может быть и в центре этой драмы, но "Царство" запасло ещё много красавчиков, от которых можно упасть в обморок. Не стоит забывать про прекрасного Принца Томаса и Колина (Эшли Чарльз), второстепенные персонажи, но они всё равно великолепны. 

  8. Королева Екатерина 
Мать Франциска, королева Екатерина, копия Серсеи Ланнистер, что сразу же делает её отрицательным персонажем, но в то же время она интригует своим присутствием, так как на её руках уже слишком много крови. Она пойдёт на что угодно, чтобы защитить своего сына от опасности, даже если это значит, что ей придётся разрушить его предстоящий брак с Марией. 

  9. Сверхъестественное 
 Присутствие сверхъестественного в "Царстве" лишь увеличивает напряжение и ещё больше интригует. Эти тёмные силы леса, окружающие замок и любезный провидец Нострадамус (Россиф Сазерленд) - советник ледяной Королевы. Но есть и другая скрытая личность, которая бегает по замку и, кажется, помогает Марии в борьбе с её врагами.

Перевод: JessM


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.



Категория: Статьи | Просмотров: 2640 | Источник | Добавил: Sotnya
Всего комментариев: 1
1 Aquarelle   (09.11.2013 02:12) [Материал]
Да, костюмчики действительно шикарные. happy
[Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующая серия
Первый сезон завершен!

смотреть | скачать


Второй сезон завершен!

смотреть | скачать


Внимание!

Чат

В чате запрещены:

* спойлеры
* ненормативная лексика
* ссылки на внешние ресурсы

Мы в сети


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Нас сегодня посетили ]

* Администратор
* Помощник Админа
* Модератор
*Журналист
*Активист
* Проверенный
* Пользователь


reign-tv.ru © 2024 16+

Reign является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа
материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы
являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. 
Дизайн разработан Bellatrix, шапки сайта и прочее оформлерние padorika, Naluko. Запрещено копирование элементов дизайна!

Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru