Мини-профиль
Здравствуй, Незнакомец! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Журнал сайта
Приглашаем Вас полистать страницы нашего Журнала. Вас ждут исторические справки и факты, заметки о актёрах и многое другое!

Наш опрос
Как Вам старт второго сезона?
Всего ответов: 757

Внимание!
Хотите стать частью команды сайта? Обязательно загляните в эту тему :)

Категории новостей
Эпизоды [130]
Саундтрек [46]
Спойлеры [66]
Новости сериала [34]
Синопсисы [54]
Фото [128]
Видео [237]
Рейтинги [51]
Стиллы/промо фото [129]
Новости кастинга [8]
Статьи [77]
Новости сайта [47]

Наш баннер
 


Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Интервью Аделаиды Кейн для EW
23:38
Интервью Аделаиды Кейн для EW


Быть королевской особой значит не только посещать королевские балы и носить пышные платья (ну, иногда так и есть, но об этом позже). Спросите Аделаиду Кейн, которая недавно приступила к съемкам второго сезона сериала «Царство» в качестве Марии, Королевы Шотландии. Нам обещают чуму, голод, коронацию, драму мать/ребенок, секс, смерть и больше секса – и все это в паре первых эпизодов. Кейн раскрыла нам еще пару деталей о предстоящем сезоне, который стартует 2 октября.

ENTERTAINMENT WEEKLY: Когда мы увидим тебя в первом эпизоде, ты будешь королевой Франции.

АДЕЛАИДА КЕЙН: Да.

EW: Что это значит для твоего персонажа, увидим ли мы новую сторону Марии? Как она эволюционировала?

АК: Она была королевой Шотландии довольно долгое время, но в то же время, она исполняла роль своеобразной «мебели». Она никогда не принимала активной роли в управлении своим государством. Я думаю, Мария совершила шаг вперед и стала по-настоящему активным правителем, в не просто «мебелью» или той, которой пользуются для политических игр. Мы увидим ее более активной, более погруженной в политику, старающейся стать на место своих родителей.

EW: Возьмет ли она что-то от Марии де Гиз (которую сыграла Эми Бреннеман) или мы увидим скорее копию Екатерины?

АК: Я даже не знаю. Они обе привыкли манипулировать людьми, потому что их власть исходит от мужчин, за которыми они замужем, а не от их семьи. Я не думаю, что Марии нужно манипулировать кем-то, она не такой человек, но, когда у тебя есть власть, просто необходимо немного лукавства для того чтобы удержаться на плаву. И еще, она и Франциск имеют свое видение монархии. Она хочет быть более честным, простым и достойным правителем, в отличие от безумного короля Генриха или всегда коварной Екатерины. Они хотят быть честнее. Но я не знаю, получится ли. Они католики и будут бороться со всем плохим, окружающим их, дипломатическим способом, будут добиваться равноправия, но се пойдет вразрез с ценностями, которых они придерживаются. В это время будет много изменений.

EW: То есть, праздников не будет – сезон начнется с голода?

АК: Ну, это же королевские особы, так что праздники будут.

EW: Но тебе не кажется, что для вас с Франциском не будет никакого «долго и счастливо»?

АК: (Смеется).

EW: Что ты можешь нам об этом рассказать?

АК: В прошлом году, все были так рады их свадьбе, и это просто должен быть счастливый брак. Но для них это только начало, а из истории мы знаем, что у них никогда не было детей. В те времена, в семьях было много напряжения из-за отсутствия детей. И, как вы помните, Лола как раз родила ребенка. И теперь, когда они оба знают это, им будет сложнее зачать ребенка, из-за чего будет много непонимания. Наследники очень важны, а наследники-мальчики важны вдвойне. Ведь поколения дворян сменяют друг друга, и каждый старается «прощупать почву», пытается узнать, как контролировать нового короля. И так как Франциск – новый правитель, каждый попытается выяснить, как управлять им. И Мария будет являться частью этой борьбы. Сможет ли она манипулировать и управлять Франциском? Будет очень интересно посмотреть на эту своеобразную гонку.

EW: Но прежде чем погружаться в политику, нужно устроить вечеринку. Будет ли коронация?

АК: Конечно!

EW: А что ты наденешь?

АК: Это будет достаточно большое платье. И оно великолепно. Оно было специально сшито нашими волшебниками-костюмерами. И оно шикарно! Я сделала кучу фотографий, и я поделюсь ими в Инстаграме. Я чувствовала себя исторической персоной, играя в этом платье, а еще я не смотрела, когда меня в него одевали. Что ж, это и вправду большое платье (смеется).

EW: Серьезно, у тебя лучшая работа на ТВ именно из-за одежды.

АК: Возможно. Вообще, работа на ТВ – лучшая работа в мире.

EW: Сравнивая твое свадебное платье и платье для коронации, как ты можешь описать последнее.

АК: Оно сексуальнее, и оно старше. И больше. (смеется) Его было намного труднее носить. Свадебное платье Марии больше напоминало принцесса, но платье для коронации старше, оно как бы заявляет о большем. Это кое-что говорит. Все это имеет большое воздействие на окружение. Но это прекрасное платье.

EW: Выглядит так, словно одежда отражает то, как меняется твой персонаж от сезона к сезону.

АК: Да-да, именно так. Во втором сезоне будет много «властных» платьев.

EW: Рассчитываешь ли ты на то, можешь иметь (или не иметь) ребенка в этом сезоне? В истории такого не было, но это ведь не документальный сериал…

АК: Это правда. Я не знаю, будет ли ребенок. Будет много попыток, знаете, забеременеть, но я не знаю, выйдет ли.

EW: Ага. Может случится выкидыш?

АК: Может быть. И это будет чертовски душераздирающе. Я была бы морально уничтожена очень, очень расстроена. Но я уверена, никто не будет миндальничать, если дело дойдет до такого. И нам никто ничего не говорит. У меня, конечно, есть свои собственные домыслы, но Лори [шоураннер] не хочет ни опровергать их, ни доказывать.

EW: А что ты думаешь об этом?

АК: Я думаю, беременность будет. Ведь невозможность иметь детей очень изматывает. Может, Мария немного сойдет с ума и это будет истеричная беременность. Это было бы очень круто.

EW: Что-то вроде ложной беременности, да?

АК: Точно. Было бы просто уморительно, смотреть как все сходят с ума по этому поводу. Подумать только, ложная беременность! Очень интересно было бы взглянуть на это. Я думаю, это пугало бы всех, особенно после того, как Генрих сошел с ума. Может, мне нужно начать писать сценарий для какого-то нового шоу?

EW: Ты должна попытаться.

АК: «Вот ваш сценарий!» И Лори такая: «Нет, Аделаида, остановись».

EW: Никогда не говори «никогда». Многие успешные актрисы пробуют себя в написании сценариев.

АК: О, Боже. Это слишком высокая планка для меня.

EW: Как и многие фанаты, я очень скучаю по королю Генриху. Как ты считаешь, он может вернуться? В качестве призрака или во флешбеках?

АК: Я даже не знаю. Мы немного касались сверхъестественного, но никогда не «копали» глубоко. Вообще, единственный сверхъестественный элемент в нашем шоу, который будет постоянно – видения Нострадамуса. Остальное же вводилось так, навскидку.

EW: Именно.

АК: Поэтому, я не знаю. Мы могли бы включить призраков, потому что мы снимаем в старом и жутком замке, что выглядит весьма уместно. И еще у нас есть Екатерина Медичи, которая страсть какая суеверная. Было бы интересно, если бы у нас были реальные призраки или хотя бы видения. Тогда мы может просто сказать «у нас нет никаких призраков, так ведь?»

EW: Но если призраков не будет, то уговори Лори вернуть Генриха хотя бы во флешбеках, потому что он был великолепен.

АК: Флешбеки? Он лучше смотрелся как сумасшедший, властный и обаятельный король.

EW: И еще: нам было обещано больше секса в этом сезоне. Но Генриха не будет, кто же заменит его?

АК: Да, об этом. У меня было три обнаженных сцены с того момента, как мы начали снимать. Так что да. Будет намного больше секса. Обязательно будет.

EW: Так это будет Мария?

Мария переспит со всеми в замке. Звучит странно, но она переспит даже с кухонными слугами. Да я шучу. Но я и правда снялась уже в двух постельных сценах.

EW: Кстати, я влюбилась в Эми Бреннеман. Вернется ли она в этом сезоне?

АК: Не имею ни малейшего представления. Всегда есть возможность для ее возвращения, но у Эми есть свое шоу. И я бы очень хотела ее возвращения, ведь работать с ней было в удовольствие.

EW: А будут ли еще какие-то приглашенные звезды?

АК: О, их будет много. Совсем недавно к нам присоединились два джентльмена. Крейг Паркер и Шон Тил будут исполнять роли нового злодея Нарцисса и графа Конде соответственно.

Перевод: pandorika


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.



Категория: Статьи | Просмотров: 6444 | Источник | Добавил: pandorika
Всего комментариев: 1
0  
1 Michelle   (16.09.2014 22:44) [Материал]
а чего такие важные слова про "постельные сцены Грир" упустили??? Это же событие настоящее biggrin
[Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующая серия
Первый сезон завершен!

смотреть | скачать


Второй сезон завершен!

смотреть | скачать


Внимание!

Чат

В чате запрещены:

* спойлеры
* ненормативная лексика
* ссылки на внешние ресурсы

Мы в сети


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Нас сегодня посетили ]

* Администратор
* Помощник Админа
* Модератор
*Журналист
*Активист
* Проверенный
* Пользователь


reign-tv.ru © 2024 16+

Reign является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа
материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы
являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. 
Дизайн разработан Bellatrix, шапки сайта и прочее оформлерние padorika, Naluko. Запрещено копирование элементов дизайна!

Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru