Мини-профиль
Здравствуй, Незнакомец! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Журнал сайта
Приглашаем Вас полистать страницы нашего Журнала. Вас ждут исторические справки и факты, заметки о актёрах и многое другое!

Наш опрос
Как Вам старт второго сезона?
Всего ответов: 757

Внимание!
Хотите стать частью команды сайта? Обязательно загляните в эту тему :)

Категории новостей
Эпизоды [130]
Саундтрек [46]
Спойлеры [66]
Новости сериала [34]
Синопсисы [54]
Фото [128]
Видео [237]
Рейтинги [51]
Стиллы/промо фото [129]
Новости кастинга [8]
Статьи [77]
Новости сайта [47]

Наш баннер
 


Главная » 2014 » Март » 26 » Интервью Анны Попплуэлл для Entertainment Weekly
22:58
Интервью Анны Попплуэлл для Entertainment Weekly


Новая королевская чета «Царства», Мария и Франциск, только что вернулась из медового месяца, как все вокруг стало мрачным. Для начала, Баш по-прежнему любит, несмотря на то, что последний эпизод закончился поцелуем с горячей охотницей, и Лола призналась в том, что она беременна от Франциска. Добавим ко всему этому факт того, что Генрих в порыве страсти выбросил из окна женщину, и она разбилась насмерть, и видим, что события приобретают довольно драматический оборот.

Поговорить о том, что будет с Лолой в интересном положении, что Оливия говорила о тьме, мы попросили Анну Попплуэлл (Лола). Она рассказала нам о любовном треугольнике, «плохом поведении» Генриха и предстоящей свадьбе.

ENTERTAINMENT WEEKLY: Лола буквально ошарашила Марию новостью о ребенке в последнем эпизоде. Что же теперь будет с их дружбой?

Анна Попплуэлл: Ну, это сложно. (смеется) Просто так и не объяснить. Она совершила большую ошибку, не так ли? И я думаю, для Марии будет очень трудно по-настоящему простить и забыть. Она была великодушна в вышедшем эпизоде, и я думаю, это в какой-то мере из-за того, как она узнала о беременности и связи Лолы с Франциском: когда Лола рисковала своей жизнью, чтобы избавиться от ребенка и чтобы спасти брак Марии и Франциска, а так же для того, чтобы Мария никогда не узнала о случившемся. Так что, я думаю, это будет большой проблемой для их дружбы в будущем. Но еще, я думаю тот факт, что Лола показала, насколько ей жаль и что она готова рисковать жизнью ради правильных вещей, конечно, является главной причиной сохранения их дружбы для Марии. Сейчас для девушек главное – найти жениха для Лолы достаточно быстро, чтобы Франциск не узнал о ребенке, а Мария совсем не хочет, чтобы у ее мужа был бастард от Лолы.

EW: Отношения Лолы и Франциска закончились? Увидим ли мы в будущем их взаимодействие, пусть даже не романтическое?

АП: Вы, конечно, ещё увидите их взаимодействие в этом сезоне. Я считаю, их отношения очень много значат в данный момент. Они оба были в мрачных местах. То, что они совершили то, что они совершили, за стенами замка – далеко не случайность. Я думаю, что они оба были не самыми счастливыми при французском дворе, и несмотря на то, что они богатые и социально-успешные, в их жизнях хватает горя и печали. Их связь в тот момент, была своего рода отдушиной для их обоих.

EW: Может быть, мне не стоит держаться за прошлое, но мне очень нравились моменты Лолы и Баша.

АП: Просто это была серия, посвященная сценам легкого флирта, я полагаю. Но это был всего 4 эпизод. И хотя это было не так давно, это был всего лишь маленький проблеск возможности отношений, ведь даже тогда Баш имел действительно серьезные чувства к Марии. Мне показалось, что они ладили, но я не знаю, смогло бы это когда-нибудь перерасти в действительно нечто большее.

EW: Хорошо, значит не следует принимать это всерьез?

АП: Думаю, да, не стоит останавливаться на этом, но я бы сказала «никогда не говори никогда», особенно в «Царстве».

EW: Справедливо. В последней сцене эпизода Мария лежала в постели с Франциском с открытыми глазами. Похоже, их медовый месяц эмоционально завершился. Как повлияет беременность Лолы на треугольник Баш/Мария/Франциск?

АП: Я думаю, это не должно было быть неожиданностью. Учитывая то, что поженились они в эпизоде 13, а до конца сезона еще девять эпизодов, все будет далеко не радужно для Марии и Франциска, что, очевидно, отразится на Баше, потому что у него сохранились чувства к Марии. Но, еще я думаю, что все это отражает «ухабистость» жизни при Дворе. Этот брак никогда не станет «легким», потому что оба имеют свои приоритеты, иногда противоречащие друг другу. Например, как обещание Марии сохранить беременность Лолы в тайне от Франциска станет одной из проблем, с которой столкнется пара, одним из источников недоверия, но они будут обсуждать это и бороться. То, что они женаты, не означает, что они будут жить долго и счастливо.

EW: В связи с беременностью, расскажут ли нам больше о семье Лолы и ее историю?

АП: Ну, мы уже видели её брата и кое-что знаем о семье Лолы — мы знаем, что она потеряла двух братьев, и сейчас этот брат — единственный оставшийся в живых, и это интересно, потому что логистика семьи мало чем отличалась в то время. Девушки, покидающие дом и семью прибывали ко Двору и вряд ли их посещали. Поэтому они действовали справедливо и самодостаточно, но все же помня, как их действия могут отразиться на семье.

EW: В новом эпизоде главное место занимала тьма, так что ты можешь сказать об этом и что она будет значить для жителей замка?

АП: Мне кажется очень интересной вся эта идея темноты, потому как нашим глазам всегда представлены политические махинации, сексуальные интриги и личные заботы персонажей во французском дворе, однако тьма — это то, что угрожает им всем, и что раскроется в продолжении сезона в качестве главной угрозы. И это то, что станет объяснимо позже, в более явном и непосредственном свете в последующих сериях.

EW: На каком моменте вы остановились?

АП: Мы только что начали снимать 21 эпизод.

EW: Есть ли у тебя какой-нибудь эпизод или момент на примете, который ты больше всего хочешь показать поклонникам?

АП: Я могу сказать вам, что Лола планирует выйти замуж до конца первого сезона, и мне было очень весело работать с актером, играющем моего мужа, так что я с нетерпением хочу показать поклонникам эти сцены.

EW: Ты можешь сказать, видели ли мы его уже?

АП: Не могу. Вам нужно лишь подождать и увидеть самим.

Перевод: pandorika


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.



Категория: Статьи | Просмотров: 1714 | Источник | Добавил: pandorika
Всего комментариев: 2
2 боярышник   (04.08.2014 00:50) [Материал]
очень интересно, спасибо! Лола/Баш скорее хорошие друзья, но надеюсь она всё-таки найдет своё счастье)
[Цитировать]

1 Bellatrix   (27.03.2014 08:19) [Материал]
Очень интересное интервью, спасибо! happy
Тьма еще вернется к нам, а пара Лолы и Баша вряд ли...
[Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующая серия
Первый сезон завершен!

смотреть | скачать


Второй сезон завершен!

смотреть | скачать


Внимание!

Чат

В чате запрещены:

* спойлеры
* ненормативная лексика
* ссылки на внешние ресурсы

Мы в сети


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Нас сегодня посетили ]

* Администратор
* Помощник Админа
* Модератор
*Журналист
*Активист
* Проверенный
* Пользователь


reign-tv.ru © 2024 16+

Reign является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа
материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы
являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. 
Дизайн разработан Bellatrix, шапки сайта и прочее оформлерние padorika, Naluko. Запрещено копирование элементов дизайна!

Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru