Мини-профиль
Здравствуй, Незнакомец! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Журнал сайта
Приглашаем Вас полистать страницы нашего Журнала. Вас ждут исторические справки и факты, заметки о актёрах и многое другое!

Наш опрос
Кто из сериала вам больше нравится?
Всего ответов: 4471

Внимание!
Хотите стать частью команды сайта? Обязательно загляните в эту тему :)

Категории новостей
Эпизоды [130]
Саундтрек [46]
Спойлеры [66]
Новости сериала [34]
Синопсисы [54]
Фото [128]
Видео [237]
Рейтинги [51]
Стиллы/промо фото [129]
Новости кастинга [8]
Статьи [77]
Новости сайта [47]

Наш баннер
 


Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Исполнительный продюсер об "отвратительном" испытании Марии и следующих шагах Франциска
12:42
Исполнительный продюсер об "отвратительном" испытании Марии и следующих шагах Франциска
Мучительное событие в "Царстве" заложило основу еще большему кровопролитию во французском дворе и изменило жизненный путь Марии навсегда.

Группа протестантских экстремистов ворвалась во дворец, намереваясь убить Франциска, - но когда они поняли, что короля было не найти, они нацелили свои взоры на Марию, изнасилование которой было самой мучительной сценой «Царства» на сегодняшний день.

Исполнительный продюсер Лори Маккарти объясняет TVLine ужасающую сцену нападения на Марию, рассказывает, как это затронет весь французский двор и обсуждает обратную реакцию фанатов.

TVLINE | Это было по-зверски поставить вашу главную героиню пройти через это. Почему Вы чувствовали, что это необходимо?

Насилие - что-то, на чем строится весь сезон. Мы говорили об этом, когда структурировали сезон. Мы говорили о возрастающих напряженных отношениях во Франции и доведении их до кипения, что стало очень личным и очень разрушительным — не только для Марии, но и для ее брака.

TVLINE | Была ли там историческая параллель, или это полностью ваша идея?

Протестантская/католическая напряженность имела место, были так же попытки убить короля, и наш сюжет основан на этом. Учитывая тот факт, что мы уже играли с историей, когда Франциск убивает своего отца, я не хотела оставлять это в подвешенном состоянии. Я хотела, чтобы это что-то значило на самом деле в контексте того, что происходит в этом сезоне. Это было способом объединить все те нити и показать, как уязвимы правители были в то время, особенно правительницы.

TVLINE | Как это будет влиять на Марию, как в ближайшем, так и дальнейшем будущем?

Ее чувство безопасности полностью исчезло, и это то, что мы собираемся преследовать до конца сезона. В краткосрочной перспективе, она будет травмирована, она будет бояться, чувствовать собственную не защищенность. Это также нанесет невероятный ущерб ее отношениям с Франциском.

TVLINE | Франциск, похоже, готов принять меры.

Ах, да, он готов принять меры. Это будет кроваво и насильственно, и это будет иметь последствия для остальной части сезона. Он стыдится факта, что он убил своего отца, даже при том, что у него было миллион причин сделать это, потому что от этого были все в серьезной опасности. Он думал, что собирается выкопать себя из этой проблемы, но каждый раз он закапывал себя все дальше. Теперь, все это будет окупаться; когда Мария узнает правду, для нее будет трудно, отделить травму насилия и кровопролития.

TVLINE | Последующая сцена между Екатериной и Марией была очень сильна. Это, я понимаю, главный поворотный момент в их отношениях?

Это - одна из причин, по которой я хотела рассказать эту историю. Я действительно хотела связать этих двух женщин. Никто больше, кроме Екатерины, не может понять того, через что прошла Мария. Мы всегда знали, что собираемся устроить нападение на Марию, и мы всегда знали, что это не будет конец эпизода, что должна последовать сцена, в котором мы хотели показать изменение отношения между Марией и Екатериной. Мне нравится персонаж Екатерины, особенно ее способность двигаться дальше.

TVLINE | Спойлер об изнасиловании Марии появился в интернете некоторое время назад. Знали ли вы реакцию фанатов? И каков ваш ответ на их реакцию?

Когда люди писали мне и просили, “Пожалуйста, не делайте этого”, я думала, “Слава Богу, люди говорят, ‘Пожалуйста, не делайте этого'”. Не хотелось бы, чтобы люди сказали противоположное. Я чувствовала их беспокойство о персонаже, что они действительно проявили заботу, но она не изменила моих взглядов относительно этого.

TVLINE | Я предполагаю, что вас немного раздражало эта утечка.

[Смеется] Ну, это слишком. У меня была эта реакция, потому что она, очевидно, произошла от кого-то близкого к шоу. Были письма к касту и съемочной группе от меня, потому что не хочется распространения вырванного из контекста момента. Это действительно оказало каждому медвежью услугу, в том числе и фанатам.

TVLINE | Наконец, я знаю, что мы не видели именно то, что было сделано с Марией, но может это проявится в беременности?

Я думаю, что это то, чего она опасается и боится. Это было бы ужасно.


Перевод: miledivinter


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.



Категория: Статьи | Просмотров: 1876 | Источник | Добавил: Darkness | Теги: Лори Маккарти
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующая серия
Первый сезон завершен!

смотреть | скачать


Второй сезон завершен!

смотреть | скачать


Внимание!

Чат

В чате запрещены:

* спойлеры
* ненормативная лексика
* ссылки на внешние ресурсы

Мы в сети


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Нас сегодня посетили ]

* Администратор
* Помощник Админа
* Модератор
*Журналист
*Активист
* Проверенный
* Пользователь


reign-tv.ru © 2024 16+

Reign является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа
материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы
являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. 
Дизайн разработан Bellatrix, шапки сайта и прочее оформлерние padorika, Naluko. Запрещено копирование элементов дизайна!

Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru