Мини-профиль
Здравствуй, Незнакомец! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Журнал сайта
Приглашаем Вас полистать страницы нашего Журнала. Вас ждут исторические справки и факты, заметки о актёрах и многое другое!

Наш опрос
Как Вам старт второго сезона?
Всего ответов: 757

Внимание!
Хотите стать частью команды сайта? Обязательно загляните в эту тему :)

Категории новостей
Эпизоды [130]
Саундтрек [46]
Спойлеры [66]
Новости сериала [34]
Синопсисы [54]
Фото [128]
Видео [237]
Рейтинги [51]
Стиллы/промо фото [129]
Новости кастинга [8]
Статьи [77]
Новости сайта [47]

Наш баннер
 


Главная » 2014 » Апрель » 20 » Обзор 1.18: «Безумные правители и англичане»
21:40
Обзор 1.18: «Безумные правители и англичане»


Ребят, прежде чем мы поговорим о высоких вещах в 18 эпизоде «Царства», мы просто должны поговорить о чем-то важном: о гадюках в чемодане.

Не знаю, когда я любила что-то больше в этом красивом, немного сдвинутом шоу, чем гадюку в чемодане. Ну, и еще я прошу Генриха чаще носить свои кожаные штаны и быть связанным.

Вот как СИЛЬНО я люблю гадюк. Это было восхитительно-чокнуто (я вот думаю, где Екатерина хранит своих гадюк, чтобы так быстро достать одну?).

Гадюка в чемодане – прекрасная метафора всему прекрасному в «Царстве», которое живет и процветает, благодаря своей невменяемой логике, но почему-то делает это так, что все кажется совершенно естественным. #шестьгадюкводномфильме

Я знаю, что в этом эпизоде было немало заговоров и международных интриг, но я едва могла сосредоточиться на них из-за сексуальных извращений, покушающихся-на-людей-рептилий и напряженности между Кенной и Башем в стиле «укрощение строптивой». Куда там капать воском, Пенелопа?

(Мои соболезнования всем подросткам, чьи родители вошли в комнату как раз на каком-то из моментов грехопадения).

Кроме кожаных штанов Генриха, темой этого эпизода было то, как легко и быстро можно превратить в собственных родителей, если не быть осторожным.

Что экстра опасно для Франциска, потому что его родители, ну, знаете, убийцы.

Легкость, с которой этот мужчина-мальчик с детским лицом пытал лакея Джеймса и запер Марию, была по-настоящему тревожной, и кажущаяся неизбежность злоупотребления властью печальна.

К счастью, Леди Кенна и королева Екатерина добавили в эпизод необходимую комичную нотку, обманув Пенелопу и заставить ее делать вытворять странные сексуальные вещи перед лицом епископа. Какая мать, такая и дочь!

Ладно, она на самом деле не биологическая мать Кенны, но я чувствовала их духовную связь, которая превратила их в самых хитрых и элегантных персонажей на CW со времен Блер Уолдорф.

Если отложить их титулы в сторону, кто знает, Кем Кенна и Екатерина могли бы быть? Я уверена, они бы заставили всех сбежать из чертового замка уже через неделю своего пребывания там.

Кстати, о людях, которые технически должны были покинуть этот чертов замок... Как вы думаете, что сделает Мария, когда выберется из башни? Это вроде лечения, после которого люди превращаются в кого-то вроде Королевы Екатерины?

Откуда вообще берется эта мода покидать двор? Занятия делами народов и политикой, вместо того, чтобы возвышать людей, превращают их в животных, возвращая к самым низам человеческой натуры.

Кроме того, почему мы просто бросили тему «тьмы»? Серьезно? Разве от нее мало проблемы? Последние убийства были всего две недели назад!

И теперь, Оливия уехала и я надеюсь, что проблемы все же будут когда-нибудь решены. Ведь королевские особы не очень-то заботятся о маленьких людях, не так ли?

Официальная оценка «Царской» моды: 10/10! Я последую за кожаными штанами Генриха хоть на край света!

Но не только кожаные штаны делают короля королем, так что скажите мне:

Это конец для короля Генриха?

- Ага, он не оправится после того, как был пойман «епископом» за сексуальным развлечением;

- Неа, он же король! Он использовал свое положение, чтобы отвлечь тех ребят.

- Возможно (но если мы поймем, в чем причина его безумия).

Перевод: pandorika


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.



Категория: Статьи | Просмотров: 712 | Источник | Добавил: pandorika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующая серия
Первый сезон завершен!

смотреть | скачать


Второй сезон завершен!

смотреть | скачать


Внимание!

Чат

В чате запрещены:

* спойлеры
* ненормативная лексика
* ссылки на внешние ресурсы

Мы в сети


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Нас сегодня посетили ]

* Администратор
* Помощник Админа
* Модератор
*Журналист
*Активист
* Проверенный
* Пользователь


reign-tv.ru © 2024 16+

Reign является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа
материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы
являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. 
Дизайн разработан Bellatrix, шапки сайта и прочее оформлерние padorika, Naluko. Запрещено копирование элементов дизайна!

Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru