Мини-профиль
Здравствуй, Незнакомец! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Журнал сайта
Приглашаем Вас полистать страницы нашего Журнала. Вас ждут исторические справки и факты, заметки о актёрах и многое другое!

Наш опрос
Кто из сериала вам больше нравится?
Всего ответов: 4471

Внимание!
Хотите стать частью команды сайта? Обязательно загляните в эту тему :)

Категории новостей
Эпизоды [130]
Саундтрек [46]
Спойлеры [66]
Новости сериала [34]
Синопсисы [54]
Фото [128]
Видео [237]
Рейтинги [51]
Стиллы/промо фото [129]
Новости кастинга [8]
Статьи [77]
Новости сайта [47]

Наш баннер
 


Главная » 2013 » Октябрь » 26 » Обзор серии 1.02: Франциск делает шаг вперед, а Мария ищет ответы на свои вопросы
18:33
Обзор серии 1.02: Франциск делает шаг вперед, а Мария ищет ответы на свои вопросы

Второй эпизод сериала может быть разочаровывающим после отличного пилота. Будет ли вторая серия «Царства» разочарованием? К счастью, последний эпизод сериала был так же хорош, как и премьера, и мы можем вздохнуть с облегчением (пока мы не думаем о рейтингах ) .

Серия "Змеи в саду" продолжает создавать несколько сюжетных линий в одном эпизоде​​, а затем сплетает их вместе по мере развития сюжета. На этой неделе мы стали свидетелями того, что Мария чувствует себя более одинокой, чем когда-либо в замке , до того, как узнает, что Колин не был казнен, благодаря неправильному размещению красного креста.

 Мы узнали больше о таинственной девушке, которая прячет лицо , а также об одной из причин, почему в лесу может быть так страшно. После прошлой недели из-за сцен, в которых Франциск плохо относился к Марии, он не очень-то нам понравился, но в этой серии он начинает набирать очки. Мы любим любовные треугольники и мы уже начали размахивать флагами с надписью «Тим Баш», как Франциск нежиданно вернулся в игру. Всю серию принц защищал Марию, присматривал за ней, и даже угрожал своей матери, если она продолжить операцию по уничтожению Марии. Даже его отец заинтересовался, почему он так яростно сражается за девушку, на которой не хочет жениться. Это похвально. 

 Конечно же, Баш не выбывает из игры. Он был более чем готов уйти в лес, когда Мария попросила помощи в поиске Колина. К сожалению, молодой человек был уже мертв, уже по-настоящему, в то время, когда Баш нашел его тело висящим вниз головой на дереве. Франциск прибыл вскоре после того (по-видимому Баш учил его навыкам охоты на протяжении многих лет), и когда они услышали, что приближаются люди, Баш отбарабанил некоторые языческие фразы, и все убрались. Так что, ведьмы и колдуны есть в лесу или это просто нормальные люди, практикующие языческие ритуалы? Умираем от желания узнать, насколько сверхъестественным будет сериал ( По бальной системе, Баш по-прежнему в выигрыше)/ 

 Говоря о сверхъестественном, безликая девушка замка по-прежнему продолжает проявлять свое присутствие. Оказывается, ее зовут Кларисса, и она любит игры. После совета от младшего брата Франциска, Мария попыталась добраться до сути того, кто пытался убить ее. Она подозревала англичан (подробнее об этом далее) и королеву Екатерину. Кларисса подтвердила, что обе стороны были угрозой для Марии, но она не совсем понимала этого до того, как Саймон, английский посланник, инсценировал последнюю попытку напугать ее. 

 Мы не любители истории, и нас не волнует, насколько она неточна в сериале, но дело вот в чем: англичане обеспокоены тем, что шотландцы и французы собираются объединиться и Мария попытается претендовать на английский престол. Они хотят предотвратить свадьбу, потому что тогда Мария не будет иметь поддержку со стороны французской армии (мы единственные, кто не может вспомнить, что они французы с британским акцентом?. Мы не ждем субтитров, но это становится немного запутанным). Во любом случае, Мария говорит Саймону, что у нее нет интереса к английскому престолу, но она будет бороться с ним, если он будет продолжать преследовать ее. 

 Это только нас  или Мария всех удивляет? Она находится в странном месте, никому не может доверять по-настоящему, люди постоянно пытаются убить или напугать ее, а она просто держит голову высоко. Мы большие поклонники ее независимости и того, как она всегда думает о том, что лучше для ее страны и ее народа, хотя она может легко позволить Франциску и другим французским монархам решить все вопросы. Плюс, она помогла двум милым детям ( мы не собираемся думать о свадьбе), и у нее хорошая химия с обоими из ее потенциальных любовных интересов. Короче говоря, она лучшая. 

 К сожалению, королева Екатерина, кажется, так не думает и продолжает делать все, что может, чтобы разрушить жизнь Марии. Она послала охранников за Колином и заставила их сделать так, чтобы все выглядело как часть ритуала жертвоприношения, чтобы скрыть убийство. Она, казалось, не особенно расстроены настоянием Франциска, что он не потерпит ничего, что плохое может случиться с Марией, но она определенно перепугалась, когда увидела красный крест, который был оставлен в ее постели благодаря любезной Клариссе. 

 Фрейлин не показывали слишком часто в этой серии, в отличие от Кенны, которая имела дело со знаками внимания от короля. Он хотел свидание другого плана, но она беспокоится о своей добродетели и сказала, что никто из богатых членов королевской семьи не захочет жениться на ней, не будь она девственницей. Царь сказал, что он уважает ее мнение, но потом появился в дверях ее спальни с придворным и заставил его сказать, что тот хочет жениться на ней, чтобы доказать свою точку зрения . Кенна, казалось, была впечатлена, но, кажется, это плохо кончится. 

В целом, это была отличная серия, и мы с нетерпением ждем следующей недели, когда португальский жених приедет и попытается склонить Марию быть его невестой. 

  Перевод: Britannique


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.



Категория: Статьи | Просмотров: 1669 | Источник | Добавил: Britannique
Всего комментариев: 1
1 Bellatrix   (27.10.2013 19:36) [Материал]
Спасибо за перевод статьи! happy
А, кровать разрисовала все-таки Клариса... biggrin

Мы узнали больше о таинственной девушке, которая прячет лицо , а также об одной из причин, почему в лесу может быть так страшно. Хоть по чуть-чуть, но тайны начинают раскрываться - это круто smile
[Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующая серия
Первый сезон завершен!

смотреть | скачать


Второй сезон завершен!

смотреть | скачать


Внимание!

Чат

В чате запрещены:

* спойлеры
* ненормативная лексика
* ссылки на внешние ресурсы

Мы в сети


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Нас сегодня посетили ]

* Администратор
* Помощник Админа
* Модератор
*Журналист
*Активист
* Проверенный
* Пользователь


reign-tv.ru © 2024 16+

Reign является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа
материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы
являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. 
Дизайн разработан Bellatrix, шапки сайта и прочее оформлерние padorika, Naluko. Запрещено копирование элементов дизайна!

Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru