Мини-профиль
Здравствуй, Незнакомец! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Журнал сайта
Приглашаем Вас полистать страницы нашего Журнала. Вас ждут исторические справки и факты, заметки о актёрах и многое другое!

Наш опрос
Кто из сериала вам больше нравится?
Всего ответов: 4471

Внимание!
Хотите стать частью команды сайта? Обязательно загляните в эту тему :)

Категории новостей
Эпизоды [130]
Саундтрек [46]
Спойлеры [66]
Новости сериала [34]
Синопсисы [54]
Фото [128]
Видео [237]
Рейтинги [51]
Стиллы/промо фото [129]
Новости кастинга [8]
Статьи [77]
Новости сайта [47]

Наш баннер
 


Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Обзор серии 1.03 "Поцелованная"
18:14
Обзор серии 1.03 "Поцелованная"

Серия "Поцелованная" - третья серия "Царства". Вот последние сплетни из замка:

Первые поцелуи 

Мария и ее фрейлины делятся воспоминаниями о своих первых поцелуях. Выясняется, что Грир никогда не целовалась. К концу эпизода, однако, она слилась в поцелуе с одним из поваров на кухне. Кажется, что цель каждого - быть вовлеченным в нечто романтическое. Мария делится с Грир, что она тоже никогда не целовалась, а затем, несколько сцен спустя, они с Франциском целуются. 

Борьба за Марию 

Франциск делает все возможное, чтобы помочь Марии. В настоящее время Шотландии серьезно угрожает Англия. Англичане окружили границы Шотландии, и Шотландии не хватает войск. Отец Франциска, король Генрих , не хочет помогать Шотландии и отправлять свои войска на границу. Франциск считает, что так лучше для Франции и для их союза с Шотландией. Франциск однажды даже скрещивает оружие со своим отцом ради этого. Впервые Франциск выступил так категорично против своего отца в пользу Марии. 

Новый кавалер 

Томас, незаконнорожденный сын короля Португалии, появляется при французском дворе, и как только он узнает, альянс Марии с Францией не получается, он делает ход. Он обещает послать войска немедленно, и он предлагает ей ожерелья. Я имею в виду, кому не нужна куча великолепных, блестящих ожерельев ? Франциск никогда не дарил Марии подарков. Все надо было решить прямо тогда! 
Мария борется с этим. В то время, как союз с Томасом выгоден для Марии, он не Франциск, а Мария любит Франциска. Конечно, Мария прямо этого не говорит, но, вместо того, утверждает, что не желает разрывать альянс так быстро. В этом есть смысл, но ясно, что она надеется, что желания ее сердца и обязанности перед страной будут в согласии. В конце концов, однако, Франциск говорит ей выходить за Томаса, потому что так будет лучше для ее страны, и Мария идет сказать Томасу, что она принимает его предложение. 

Цена войны 

Король Генрих предупреждает Франциска о цене отправки солдат для защиты Шотландии. Это оказывается действительно опасным, и не только для войск, но и для Баша. Он подвергается нападению, когда едет сказать войскам отправиться в Шотландию. Трудно понять, насколько опасна его рана, но она ему явно не на пользу. 

 Перевод: Britannique


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.



Категория: Статьи | Просмотров: 911 | Источник | Добавил: Britannique
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующая серия
Первый сезон завершен!

смотреть | скачать


Второй сезон завершен!

смотреть | скачать


Внимание!

Чат

В чате запрещены:

* спойлеры
* ненормативная лексика
* ссылки на внешние ресурсы

Мы в сети


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Нас сегодня посетили ]

* Администратор
* Помощник Админа
* Модератор
*Журналист
*Активист
* Проверенный
* Пользователь


reign-tv.ru © 2024 16+

Reign является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа
материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы
являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. 
Дизайн разработан Bellatrix, шапки сайта и прочее оформлерние padorika, Naluko. Запрещено копирование элементов дизайна!

Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru