Мини-профиль
Здравствуй, Незнакомец! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Журнал сайта
Приглашаем Вас полистать страницы нашего Журнала. Вас ждут исторические справки и факты, заметки о актёрах и многое другое!

Наш опрос
Кто из сериала вам больше нравится?
Всего ответов: 4471

Внимание!
Хотите стать частью команды сайта? Обязательно загляните в эту тему :)

Категории новостей
Эпизоды [130]
Саундтрек [46]
Спойлеры [66]
Новости сериала [34]
Синопсисы [54]
Фото [128]
Видео [237]
Рейтинги [51]
Стиллы/промо фото [129]
Новости кастинга [8]
Статьи [77]
Новости сайта [47]

Наш баннер
 


Главная » 2014 » Февраль » 9 » Обзор серии 1.11: Проблемы Клариссы
23:20
Обзор серии 1.11: Проблемы Клариссы

Было много теорий о том, кем является Кларисса, но 11 эпизод «Царства» отправил их пылиться на полку.

Она – незаконнорожденная дочь королевы Екатерины и её любовника Виконта Ричарда Делакруа. Упс!

Что ж, технически, они уже давно закружились. Екатерина уже была обречена, когда Генрих узнал о ее незаконнорожденной дочери...или её покушении на Марию. Екатерина действительно испытывает терпение своего мужа.

Генрих вернулся ко двору в очень скверном настроении и притащил с собой Делакруа, чтобы позаботиться о деле Екатерины. Но и несколько членов её семьи совершили поездку, чтобы добиться от папы отмены его решения. Однако, тут ситуация принимает оборот «мы-правда-сожалеем-но-придется-лишиться-головы».

Видите ли, они принесли специальный пень, для того чтобы Екатерина «примерила» его, потому что ее могут казнить. За что? За совершение прелюбодеяния с ее хорошим другом – Нострадамусом.

«Екатерина: Здравствуй, старый друг. Как жаль, что ты не мог это предвидеть.
Нострадамус: Я никогда не вижу того, что могло бы мне помочь».

Когда она навещала своего старого друга, Екатерина узнала настоящую личность Призрака. Она точно знала кто это, но прежде мы увидели, как трогательный рассказ довел ее до слез. Ребенок с родимым пятном на лице был отдан отцу. Стараясь помочь, отец изуродовал девочку. Нострадамус считал себя ответственным и заботился о ней.

Я не знаю, что подстегнуло Екатерину на такие эмоции, но она решила использовать такой же прием на Генрихе и он сработал. Она пришла к нему с визитом, и мы узнали их историю. Она не могла зачать в течение многих лет и боялась что Генрих, как и все короли, захочет обезглавить ее за то, что она не подарила ему наследника. Он сказал, что это нелепо и глупо, поняв, что она никогда не могла представить, насколько сильно он любил.

Как и во всех хороших романтических фильмах, после того как Екатерина распустила волосы, Генрих понял, что он потерял за последние 15 лет и они оказались в постели. Но все равно, её казнь была намечена на следующий день. Очевидно, она не очень хороша в постели. Казалось, король думал над вопросом «убить или нет» весь день.

А Мария и Баш участвовали в другом приключении, пытаясь спасти себя от обвинений, и их поездка включала разоблачение Екатерины и её любовника, которое они использовали в суде.

Генрих вспомнил о родимом пятне Делакруа и понял что случилось. Все сладкие любовные ласки обнулились, и Екатерина оказалась еще ниже, чем раньше. А так же еще один человек, которого она любила и который любил ее в течение всей жизни, потеряет голову.

По иронии судьбы, дальше стало только хуже. Семья Екатерины покинула двор, оставив её яд, чтобы «не было так больно терять голову». Но она использовала яд на Марии и Кларисса спасла их обоих. Мы можем представить себе, что это будет означать для Екатерины в будущем. Я не думаю, что она займется сексом когда-то еще.

Кларисса не столь ужасна, чтобы носить мешок на голове, но каждое поколение имеет свои понятия о толерантности. Екатерина кричала о том, что дитя должно было умереть, и, вообще-то, выглядела не очень уверенной в себе.

Что до Марии и Баша (а вы думали я закончила с ними?), то мне было очень трудно не упасть в обморок от вида Баша. Я знаю, у него есть темная сторона. Он без тени сомнения может столкнуть человека с обрыва. Но сегодня он получил от отца урок: сорняки нужно вырывать с корнем и быстро, и истолковал его по-своему. Он готов убить даже собственного отца, если тот обидит Марию.

Баш, по-видимому, все делает правильно. Он дает Марии свободу, но часто напоминает о своих чувствах. Он любит её. Он ставит любовь выше политики. Он всегда думать сначала о ней, а потом уже о стране. Если Мария захочет что-то, чем командует его отец, то можно будет гарантировать, что Баш исполнит это желание.

Так в чем подвох? Он должен быть. Это парень написан на бумаге. Он не был реален. Мария выйдет замуж за Франциска. А потом он умрет. Если для вас это спойлер, то думаю, вам следует больше читать. Сериал основан на истории реальной девушки. И это не фантазия, если только они не собираются создавать альтернативную реальность.

Чертовы уроки истории, да? Франциск был фактически на два года младше Марии, когда они поженились, поэтому некоторые детали должны были изменены. Баш и Франциск – хорошие партии для Марии, но, по-видимому, Екатерина не хочет видеть ни одного, ни второго мужем Марии. Забавно!

Удивились ли вы узнав, что Кларисса – дочь Екатерины?
Да, я и понятия не имел(а), что они будут как-то связаны...
Да, я удивился(лась), что она изменяли и скрыла беременность...
Да, я думал(а), что это близнец Франциска.
Нет, я знал(а) об этом.

Перевод: pandorika


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.



Категория: Статьи | Просмотров: 12510 | Источник | Добавил: pandorika
Всего комментариев: 2
2 soundtrack   (15.02.2014 21:48) [Материал]
Автор жестоко растоптал моё сердце в конце обзора cry
[Цитировать]

1 mafiagirl   (09.02.2014 23:57) [Материал]
Близнец Франциска? biggrin эта уже другая историческая эпоха biggrin
[Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующая серия
Первый сезон завершен!

смотреть | скачать


Второй сезон завершен!

смотреть | скачать


Внимание!

Чат

В чате запрещены:

* спойлеры
* ненормативная лексика
* ссылки на внешние ресурсы

Мы в сети


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Нас сегодня посетили ]

* Администратор
* Помощник Админа
* Модератор
*Журналист
*Активист
* Проверенный
* Пользователь


reign-tv.ru © 2024 16+

Reign является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа
материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы
являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. 
Дизайн разработан Bellatrix, шапки сайта и прочее оформлерние padorika, Naluko. Запрещено копирование элементов дизайна!

Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru