Мини-профиль
Здравствуй, Незнакомец! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Журнал сайта
Приглашаем Вас полистать страницы нашего Журнала. Вас ждут исторические справки и факты, заметки о актёрах и многое другое!

Наш опрос
Как Вам старт второго сезона?
Всего ответов: 757

Внимание!
Хотите стать частью команды сайта? Обязательно загляните в эту тему :)

Категории новостей
Эпизоды [130]
Саундтрек [46]
Спойлеры [66]
Новости сериала [34]
Синопсисы [54]
Фото [128]
Видео [237]
Рейтинги [51]
Стиллы/промо фото [129]
Новости кастинга [8]
Статьи [77]
Новости сайта [47]

Наш баннер
 


Главная » 2014 » Август » 24 » Пять сюжетных линий, которые мы хотим видеть во втором сезоне
00:28
Пять сюжетных линий, которые мы хотим видеть во втором сезоне


Готовы к «Царству»? Мы тоже! К счастью, второй сезон этого прекрасного шоу, нам осталось ждать чуть больше месяца. Он стартует 2 октября, и недавний тизер наверняка заставил вас хотеть, чтобы лето заканчивалось быстрее.

Недавно, сценаристы «Царства» разместили в Твиттере фотографию, которая заставила фанатов понервничать.

«Зреют грандиозные планы! #ЦарствоВДействии», - так они подписали это фото. Оно не показывает никакой сцены из второго сезона. Вместо этого, мы видим лишь кусок бумаги, прикрепленный к мешковине, надпись на котором гласит: «КЛИФФХЭНГЕР».

И благодаря постоянным обновлениям в Твиттере, мы знаем, что снимается уже 5-тый эпизод шоу. И вполне возможно, что «клиффхэнгер-фото» - отсылка к сценарию финала середины сезона. [прим. – обычно финалом середины сезона на CW является 9 серия]

Чем же может быть этот клиффхэнгер? Мы приготовили для вас пять сюжетных линий, раскрытие которых мы бы хотели увидеть во втором сезоне.

1. Мария против Лолы. Как уже говорилось ранее, с рождением ребенка, отношения Франциска, Марии и Лолы станут немного «неловкими». И хотя Лола изначально сказала Марии, что она не хочет быть с Франциском, в конечном итоге, ребенок может изменить ее мнение. Мы бы очень хотели видеть их с Марией противостояние.

Еще одно дополнение к этой линии: раз Франциска будет преследовать «тень» его отца, то Лола могла бы стать его «Дианой», а Мария бы заняла место Екатерины.

2. Ребенок-зло? Помните Паскаля? Это маленький мальчик, которого Баш спас в лесу, ближе к конце первого сезона. Тьма пришла за Кенной, Паскалем и Башем в финале, и была побеждена последним, но мы успели узнать: чума вернется, если не будут принесены жертвы богам. Именно Паскаль должен был продолжить дело Тьмы.

Закончит ли мальчик то, что не смола сделать Тьма? Это был бы интересный для «Царства» поворот, раскрывающий потенциальную опасность для жизни Кенны.

3. Возвращение Клариссы. Все считали, что Мария убила Клариссу, но ее тело исчезло из канавы, в которую она было брошена. С тех пор, как видение Нострадамуса о смерти Франциска изменилось, мы очень хотим увидеть Клариссу, сеющую хаос в замке.

4. Королевский ребенок. Исполнительный продюсер «Царства» Лори МакКарти на прошедшем Комик Коне рассказала фанатам о том, что Фрари, безусловно, будут пытаться завести ребенка. Было бы очень захватывающе, если бы Мария узнала, что она беременна, но она не смогла бы сообщить об этом Франциску, т.к. он оказался в смертельной опасности. Еще один сочный поворот: Марию похищают. Или она идет обрадовать Франциска… прихватив с собой Лолу.

5. Прощай, Франция. Мария несколько раз говорила о возвращении домой. Во втором сезоне она может пойти против желаний Франциска и уехать из Франции в Шотландию.

Перевод: pandorika


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.



Категория: Спойлеры | Просмотров: 1573 | Источник | Добавил: pandorika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующая серия
Первый сезон завершен!

смотреть | скачать


Второй сезон завершен!

смотреть | скачать


Внимание!

Чат

В чате запрещены:

* спойлеры
* ненормативная лексика
* ссылки на внешние ресурсы

Мы в сети


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Нас сегодня посетили ]

* Администратор
* Помощник Админа
* Модератор
*Журналист
*Активист
* Проверенный
* Пользователь


reign-tv.ru © 2024 16+

Reign является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа
материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы
являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. 
Дизайн разработан Bellatrix, шапки сайта и прочее оформлерние padorika, Naluko. Запрещено копирование элементов дизайна!

Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru