Мини-профиль
Здравствуй, Незнакомец! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Журнал сайта
Приглашаем Вас полистать страницы нашего Журнала. Вас ждут исторические справки и факты, заметки о актёрах и многое другое!

Наш опрос
Как Вам старт второго сезона?
Всего ответов: 757

Внимание!
Хотите стать частью команды сайта? Обязательно загляните в эту тему :)

Категории новостей
Эпизоды [130]
Саундтрек [46]
Спойлеры [66]
Новости сериала [34]
Синопсисы [54]
Фото [128]
Видео [237]
Рейтинги [51]
Стиллы/промо фото [129]
Новости кастинга [8]
Статьи [77]
Новости сайта [47]

Наш баннер
 


Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Торранс Кумбс о романтике, политике и братской любви [часть 1]
23:41
Торранс Кумбс о романтике, политике и братской любви [часть 1]


С выходом второго сезона «Царства», мне удалось взять интервью у Торранса Кумбса, который играет старшего брата короля Франциска – Баша.

В первом сезоне «Царства», Баш определенно больше любовник, нежели боец. У тебя фантастическая химия как с Аделаидой Кейн, так и с Кейтлин Стейси. Были ли легко снимать такие сцены?

Я люблю романтические сцены, но иногда это просто «стебли», произрастающие из нашей закадровой химии. Они обе мои хорошие подруги, и это дает определенный уровень комфорта благодаря которому волнение не столь высоко.

Я бы не получал такого же удовольствия от романтических сцен с теми, кого только встретил утром, и с кем у меня нет ничего общего ,и кто предпочел бы быть в другом месте. Все дело в людях. Все в нашей команде открыты и полны энтузиазма, и мы все прекрасно ладим и «химичим» друг с другом.

Повлияет ли на Баша тот факт, что Мария и Франциск теперь у власти? Стенет ли он меньше времени уделять любви, и больше – политике?

Франциск назначает Баша своим советником. Баш – тот человек, кому он готов доверить свою жизнь. Но очень забавно, что твой младший брат – король, и ты просто не можешь воспринимать его серьезно, но должен. Это весьма забавно.

Отличительная черта Франциска в том, что он старается быть лучшим королем, чем был его отец, но понимает, что это намного сложнее, чем казалось на первый взгляд. Вокруг много богатых и влиятельных людей, которые пытаются контролировать Франциска и страну, и он нуждается в Баше, чтобы, в свою очередь, контролировать некоторых дворян.

Разве он не держит никаких обид на него [Франциска], ведь он тоже любил Марию и сам почти стал королем?

Нет, я так не думаю. Если обида и есть, то он спрятал ее очень-очень глубоко. Во время чумы и нужды братья держались вместе. Даже забавно, как смерть отца сблизила их. Франциск на самом деле нуждается в Баше, и наоборот, а значит, мысли Баша далеки от этого, особенно сейчас, когда он счастлив в браке с Кенной.

Так что да, не думаю, что он затаил обиду, оставив место глубокой любви и пониманию. Это может быть вроде «больного места» для них обоих, но сейчас на это нет времени.

Как будут развиваться отношения Баша и Кенны в новом сезоне? Будут ли они продолжать жить в любви?

Да, но на их пути будут встречаться некоторые преграды, ведь независимо от того, насколько сильно вы любите кого-то, иногда приходится задуматься – а подходит ли мне этот человек? У них немного разные желания и ценности в жизни.

Начнем с Баша. Хоть он теперь и советник короля, он продолжает делать те же вещи, что и раньше. У него почти нет дел при дворе, и часто он занимает тем, что любит – берет своего коня и отправляется в лес или куда-то еще, имея привычку исчезать на несколько недель. Из-за секретности некоторых поручений, он не может делиться ими с Кенной, и хотя она отчаянно пытается быть включенной во все сферы его жизни, эта часть остается для нее недоступной.

С другой стороны, у Кенны все еще остались ее амбиции. Она хочет посещать праздники, иметь влиятельных друзей и хорошие вещи. Она хочет иметь статус, но не только для славы, но и просто, чтобы он был. Я не думаю, что ей хочется думать о том, что же будет с ними дальше, как и Баш, который делает то, что любит, не задумываясь, что это значит для нее. Конечно, эти проблемы реальны.

Звучит интригующе, думаю, будет интересно увидеть, как же они преодолеют эти проблемы.

Я надеюсь на это. Знаете, я люблю Кейтлин и счастливые браки, которые хороши в реальности, но они явно не подходят для сериала на телевидении, так что наше шоу, безусловно, будет усиливать драму при любой возможности, и это будет интересно.

Перевод: Hali


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.



Категория: Статьи | Просмотров: 1540 | Источник | Добавил: pandorika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующая серия
Первый сезон завершен!

смотреть | скачать


Второй сезон завершен!

смотреть | скачать


Внимание!

Чат

В чате запрещены:

* спойлеры
* ненормативная лексика
* ссылки на внешние ресурсы

Мы в сети


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Нас сегодня посетили ]

* Администратор
* Помощник Админа
* Модератор
*Журналист
*Активист
* Проверенный
* Пользователь


reign-tv.ru © 2024 16+

Reign является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа
материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы
являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. 
Дизайн разработан Bellatrix, шапки сайта и прочее оформлерние padorika, Naluko. Запрещено копирование элементов дизайна!

Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru