Мини-профиль
Здравствуй, Незнакомец! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Журнал сайта
Приглашаем Вас полистать страницы нашего Журнала. Вас ждут исторические справки и факты, заметки о актёрах и многое другое!

Наш опрос
Как Вам старт второго сезона?
Всего ответов: 757

Внимание!
Хотите стать частью команды сайта? Обязательно загляните в эту тему :)

Категории новостей
Эпизоды [130]
Саундтрек [46]
Спойлеры [66]
Новости сериала [34]
Синопсисы [54]
Фото [128]
Видео [237]
Рейтинги [51]
Стиллы/промо фото [129]
Новости кастинга [8]
Статьи [77]
Новости сайта [47]

Наш баннер
 


Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Торранс Кумбс рассказывает о том, что ждет в будущем любовный треугольник
20:48
Торранс Кумбс рассказывает о том, что ждет в будущем любовный треугольник

Любовный треугольник официально начался! И хотя события развивались не слишком быстро, Мария и Баш, наконец-то, разделили поцелуй в последней серии «Царства» после того, как бывшая ее жениха (и сводного брата Баша) Франциска вернулась ко двору,  чтобы перевернуть все с ног на голову.

Конечно, получилось так, что Франциск увидел поцелуй брата и своей девушки, после того как жилетка Баша стала чем-то большим для Марии. В любом случае, так вышло. Но сердитый сводный брат – не единственная забота Баша сейчас, так как он нажил нескольких врагов среди еретиков, которые положили свой глаз на то, чтобы принести в жертву Марию. Учитывая, что мы целиком и полностью одержимы «Царством» (который был недавно взят на полный сезон и пусть живет он вечно!), мы взяли интервью у Торранса Кумбса о том, что ждет нам горячий любовный треугольник в будущем и почему Баш запросто сможет стать престолонаследником. 

Хотя Франциск увидел, что поцелуй прекратился, он предъявляет претензии Марии и Башу по этому поводу. «Франциск не сразу сообщает, что видел это, так что он позволяет им некоторое время скрывать это и наблюдает» - делится Кумбс. «Затем он позволяет своим эмоциям взять верх над ним и посылает меня на опасное задание, скажем так. В результате ничто между нами уже не будет так, как раньше, потому что эмоции все путают и подвергают нас опасности». 

Но наша молодая королева находится в большей, чем просто эмоциональная, опасности, так как еретики, которые выбрали Баша и всех, кого он любит, после того, как он вмешался в обряд жертвоприношения, нацелятся на Марию. Приходит время для него выступить и принять несколько очень трудных решений. Он оказался между молотом и наковальней, и в следующей серии ему придется делать ужасные вещи» - рассказывает Кумбс. – «Он сталкивается с выбором между убийством невинного и смертью Марии. Таким образом, мы наблюдаем огромную моральную борьбу. Нет хорошего решения, и все становится очень жестоким». «Тем более, что Баш не может не думать о ней» - объясняет Кумбс. – «Он не может с этим справиться, это все равно, как будто единственное, чего вы хотите – это быть рядом с кем-то все время. И есть все основания, что этого не может произойти, так как на кону человеческие жизни». 

Кумбс также рассказывает, что съемки поцелуя Марии и Баша были совсем не романтичными из-за некоторых неожиданных посетителей. «В тот день мы снимали ту сцену, и это было в Ирландии, и там осы роятся везде, ос. На мне были эти большие высокие сапоги, и они садились на мои сапоги и заползали в них»-вспоминает он. «Мы пытаемся быть романтическими и все такое, между тем я просто встал и стал размахивать руками, бормоча: «Они сейчас меня ужалят! Нет!» Наконец я заправил штаны в носки так, чтобы они не могли забраться под одежду. Так они все еще ползали по ногам, но я был в состоянии не обращать на них внимание и просто доснять сцену» 

Кумбс также поделился, что его сериальная мать, Диана, скоро снова появится на экране. «Она знает нечто большее о еретиках» – говорит он. «Ее связь с народом в лесу ближе, чем у кого бы то ни было, и она как никто другой понимает, что там происходит. Таким образом, она возвращается и у нее есть планы на Баша. Она очень хочет видеть Баша законным сыном короля, поэтому она появляется и начинает вести себя, как Екатерина. «И кажется, что Диана может добиться желаемого» - делится Кумбс. – «Обстоятельства меняются, и вполне есть такая вероятность». 

  Перевод: Britannique


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.



Категория: Статьи | Просмотров: 2116 | Источник | Добавил: Britannique | Теги: торранс кумбс, статьи, Царство, спойлеры
Всего комментариев: 1
1 Aquarelle   (16.11.2013 21:10) [Материал]
Как все сложно.
[Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующая серия
Первый сезон завершен!

смотреть | скачать


Второй сезон завершен!

смотреть | скачать


Внимание!

Чат

В чате запрещены:

* спойлеры
* ненормативная лексика
* ссылки на внешние ресурсы

Мы в сети


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Нас сегодня посетили ]

* Администратор
* Помощник Админа
* Модератор
*Журналист
*Активист
* Проверенный
* Пользователь


reign-tv.ru © 2024 16+

Reign является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа
материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы
являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. 
Дизайн разработан Bellatrix, шапки сайта и прочее оформлерние padorika, Naluko. Запрещено копирование элементов дизайна!

Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru