Мини-профиль
Здравствуй, Незнакомец! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Журнал сайта
Приглашаем Вас полистать страницы нашего Журнала. Вас ждут исторические справки и факты, заметки о актёрах и многое другое!

Наш опрос
Кто из сериала вам больше нравится?
Всего ответов: 4471

Внимание!
Хотите стать частью команды сайта? Обязательно загляните в эту тему :)

Категории новостей
Эпизоды [130]
Саундтрек [46]
Спойлеры [66]
Новости сериала [34]
Синопсисы [54]
Фото [128]
Видео [237]
Рейтинги [51]
Стиллы/промо фото [129]
Новости кастинга [8]
Статьи [77]
Новости сайта [47]

Наш баннер
 


Главная » 2015 » Май » 3 » Винс Нэппо о восхождении Ренода и чувствах генерала к Кенне
22:25
Винс Нэппо о восхождении Ренода и чувствах генерала к Кенне


В городе «Царства» появляется новый генерал, и король Франциск собирается просить его помощи в выслеживании Конде.

Конде стал изменником на прошлой неделе, женившись на девушке, являющейся доверенным лицом Елизаветы I, но из-за таинственной особы свадьба не была завершена. Теперь каждому при дворе известно об измене Конде. Ренод, роль которого исполняет присоединившийся к актерам «Царства» Винс Нэппо, получит немалую выгоду , если сможет поймать его. И это может помочь Реноду в его собственном деле - поисках сына, в чем он признался Кенне «с глазу на глаз», в последнем эпизоде на прошлой неделе, после спасения в монастыре.

«Он действительно очень честен с Кенной и рассказывает ей о том, как у него забрали сына, и у меня такое ощущение, что все это для него - большая мотивация; его стремление возвыситься связано с поисками сына: чем выше ты поднимаешься в должности, тем больше благородных друзей ты заводишь, и эти друзья могут для тебя что-то сделать – это простая политика, верно? А как вы знаете, Конде - очень крупная рыба»,- рассказал Винс в интервью для Access Hollywood.

Пока французские войска в Шотландии, а оставшиеся мужчины не обучены приемам ведения боя, необходимым для защиты в случае ожидаемого нападения и мятежа, Ренод и его люди могут быть полезны французской короне.

«В эпизоде на прошлой неделе, была одна сцена, в которой мое имя упоминается несколько раз, и это похоже на то, как: "Вот парень, который может это сделать". И создается впечатление, что он не тот, кто будет играть по чужим правилам, а тот, кто будет устанавливать свои, - сказал Винс. - У меня был разговор с Крисом МакГайром - постановщиком боевых сцен для шоу, он просто невероятный, невероятный парень, и он поделился со мной идеей о том, что Ренод был способен на что-то новое, другую форму боя.

«Я думаю, в нем есть что-то от наемника, который получает работу и выполняет ее, во что бы то ни стало. Потому он, в некотором роде, все возвышается, становится все более и более важной персоной, и вскоре мы увидим, какие возможности он получит и какие решения примет», - добавил Винс.

Одно решение, которое Ренод все еще обдумывает - это каким будет его следующий шаг с леди Кенной, чей брак с Башем разваливается. Так что же такого увидел Ренод во фрейлине Марии?

«Я думаю, все дело в ее независимости. Независимость – довольно заметное качество. Мы ведь имеем дело с определенной эпохой, верно? Для тех времен, она очень независимая натура и она невероятно честна и если она хочет что-то исключительно для себя, то она скажет об этом прямо»,- сказал он.

«Она очень человечна, она из тех, кто очень быстро обращает внимание на лицемерие и все в таком роде. Я думаю, Ренод очень брутальный человек, я не имею в виду только мускулы, я имею в виду, что он в некотором роде жесток. И потому я думаю, ему нравится, что она не придирается к вещам, - продолжил Винс. - Думаю, он видит в ней кого-то, кто может быстро уйти. Она может указать ему на его место, заметить, где он повел себя как идиот или что-то такое, и я думаю, что это очень-очень привлекает его. Она кажется очень искренней».

Первые сцены с участием Винса в «Царстве» снимались ранее в этом году, когда в Торонто стояла зима.

«Торонто в феврале был не похож ни на что, с чем я когда-либо сталкивался в жизни,- рассмеялся Винс. - Я по происхождению со Среднего Запада, из Мичигана, где может быть действительно очень холодно. Но февральский Торонто - это было какое-то сумасшествие. Я думаю, он побил рекорд по заморозкам за большое количество лет».

«Это было как крещение обморожением», - сказал он на съемках своих первых эпизодов на морозе.

Торранс и Шон тоже снимались в ряде сцен на открытом воздухе в этом сезоне, и всегда делились маленькими советами.

«Каждый в некотором роде, смиряется, и это как, "цепляйся за жизнь и готовься". В сериале тебе нужно много работать, чтобы по меньшей мере, продолжать чувствовать себя так комфортно, насколько возможно,- сказал Винс. «Похоже, сейчас в моде канадский гусь – не в Лос-Анджелесе, конечно - и эти большие напыщенные жакеты из канадского гуся. Они чрезвычайно дорогие и невероятно теплые и все наряжаются в них в течение всего шоу. У каждого, кто задействован в съемках хотя бы одной сцены на улице есть меха похожие на канадского гуся, которые мы надевали и шли сниматься. Это был действительно познавательный опыт».

Перевод: semiramide


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.



Категория: Статьи | Просмотров: 1842 | Источник | Добавил: pandorika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующая серия
Первый сезон завершен!

смотреть | скачать


Второй сезон завершен!

смотреть | скачать


Внимание!

Чат

В чате запрещены:

* спойлеры
* ненормативная лексика
* ссылки на внешние ресурсы

Мы в сети


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Нас сегодня посетили ]

* Администратор
* Помощник Админа
* Модератор
*Журналист
*Активист
* Проверенный
* Пользователь


reign-tv.ru © 2024 16+

Reign является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа
материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы
являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. 
Дизайн разработан Bellatrix, шапки сайта и прочее оформлерние padorika, Naluko. Запрещено копирование элементов дизайна!

Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru