Мини-профиль
Здравствуй, Незнакомец! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Журнал сайта
Приглашаем Вас полистать страницы нашего Журнала. Вас ждут исторические справки и факты, заметки о актёрах и многое другое!

Наш опрос
Как Вам старт второго сезона?
Всего ответов: 757

Внимание!
Хотите стать частью команды сайта? Обязательно загляните в эту тему :)

Категории новостей
Эпизоды [130]
Саундтрек [46]
Спойлеры [66]
Новости сериала [34]
Синопсисы [54]
Фото [128]
Видео [237]
Рейтинги [51]
Стиллы/промо фото [129]
Новости кастинга [8]
Статьи [77]
Новости сайта [47]

Наш баннер
 


Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Вопросы из 5 серии: Будут ли последствия у поцелуя Баша и Марии?
17:11
Вопросы из 5 серии: Будут ли последствия у поцелуя Баша и Марии?

Баш и Мария поцеловались, Екатерина дальше строит козни, и Мария продолжает показывать, насколько она умна. Вот мои вопросы из серии "Прохлада в воздухе".

1. Екатерина заодно с язычниками? 

Теперь мы знаем, что Екатерина та, кто пригласил Оливию ко двору, чтобы разлучить Марию и Франциска. Екатерина, скорее всего, раскрыла её секрет (тот факт, что Оливия и Франциск спали вместе) мужчине, за которого она должна была выйти замуж. Однако, знала ли Екатерина, что друг Оливии и её служанка будут принесены в жертву язычниками? Или ей просто повезло, что Оливии удалось спастись? 

2. Итак, они поцеловались, что теперь?

Баш и Мария поцеловались. Франциск всё видел. И сейчас всё становится сложно для поклонников "Манциск" (Мария и Франциск). Хотя Мария и была довольно пьяна, когда это случилось, но будет ли она целовать его снова? Приведёт ли поцелуй к чему-либо большему? Будет ли она ближе к Башу, когда Франциск станет ближе к Оливии? 

3. На сколько велика опасность для Баша? 

Слуга Оливии не был мёртвым, когда Баш и несколько стражников нашли слугу и подругу Оливии, привязанными к дереву. Язычники пытались вылить из них всю кровь. Баш обрезает верёвку, которой привязан слуга, тем самым прерывая жертвоприношение. (Слуга позже умер, к сожалению) Язычники объявили войну Башу за прерывание ритуала. Что они собираются сделать с ним? 

4. Будет ли сердце Кенны разбито? 

Екатерина объяснила Марии, что отношения Кенны с королём не будут длиться долго. Когда Мария подошла к ней и попросила прекратить встречаться с королём, Кенна объяснила, что она теперь любовница короля и служит ему, а не Марии. Кенна находится под впечатлением от того, что король отправился в Париж для разрыва отношений с нынешней любовницей. Он на самом деле делает то, чего ожидает Кенна, или же её ожидает огромнейшее горе? 

5. Каков план Марии против Екатерины? 

Мария и Эйли объединились, чтобы обмануть Екатерину. Екатерина восхищена тем, что смогла шантажировать Эйли, так как поймала её за кражей вещей Марии. Екатерина приказывает Эйли приносить все письма Марии к своей матери до того, как они будут отправлены. Поскольку Мария знает, что Екатерина читает её письма - и Екатерина ничего не подозревает в связи с приездом Оливии - как Мари будет использовать письма против Екатерины? Мария собирается дать Екатерине ложную информацию? Если да, то каков будет следующий шаг молодой королевы? 

6. Роман между Грир и Лейтом действительно закончится? 

Грир и Лейт признались друг другу, что Грир когда-нибудь выйдет замуж за богатого человека ради своей семьи. До тех пор,они решили тайно быть вместе. На самом ли деле их роман закончится однажды, когда Грир найдёт богатого жениха? Сможет ли Лейт превратиться из парня с кухни в богатого человека, чтобы жениться на Грир? Будет ли продолжаться их роман во что бы то ни стало?

Поделитесь своими мыслями и теориями по этому поводу в комментариях.

Перевод: JessM


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.



Категория: Статьи | Просмотров: 5409 | Источник | Добавил: Britannique | Теги: статьи, Царство, спойлеры
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующая серия
Первый сезон завершен!

смотреть | скачать


Второй сезон завершен!

смотреть | скачать


Внимание!

Чат

В чате запрещены:

* спойлеры
* ненормативная лексика
* ссылки на внешние ресурсы

Мы в сети


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Нас сегодня посетили ]

* Администратор
* Помощник Админа
* Модератор
*Журналист
*Активист
* Проверенный
* Пользователь


reign-tv.ru © 2024 16+

Reign является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа
материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы
являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. 
Дизайн разработан Bellatrix, шапки сайта и прочее оформлерние padorika, Naluko. Запрещено копирование элементов дизайна!

Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru